чот ппц тут гонка-давка началась за невестаме, Ребзя.., что за бум то невест ?... искусственно созданный, или действительно говорят, что мол с невестами в РФ дефицит.. ??? у нас просто мужики с ума посходили... - всех подряд хватают

не знаю, говорят что с этим "мундиалем" - мужики, типо призадумались.....

- сейчас, любой ин. турист. познакомившийся в РФ с гр-ой РФ, может увести её в свою страну...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Ёлки-палки! Я ж недавно взамуж хотела! Ну-ка где там эти туристы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
может, за женитьбу стали бабулесов приплачивать?)))
пусть везут. не задумывался с кем из наших женчин может познакомица интурист. он же не библиотеку приехал посетить. у нас немцы,болгары и юги строить приезжали,много девушек с собой увезли,но каких!? город стал чище.