То есть до шести часов дня я была абсолютно убеждена, что тренировке - БЫТЬ. Железно. С часов 7 утра

этой пятницы 20.07.2018 г. я знала и верила свято - вечером - тренировка. У меня. Такая же как вчера. Кардио. 12,5 км марафоном без всяких передыхов.
В полдень я обдумывала маршрут.
Часам к трём дня я забыла эту идею, уйдя с башкой в работу.
К шести часам дня ..... начала .... словно малюсенький снежный ком.... формироваться мысль: а не послать ли тренировку к куям?
С шести до семи дня - я твёрдо отвечала внутреннему голосу: - Ульяна сегодня идёт на тренировку. Идёт. Идёт и точка.
В восемь часов дня Ульяна ...... доползла до дому с очень качественной и вызревшей концепцией: НАРЕЗАТЬСЯ.
НИ ХИРА НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ СЕГОДНЯ.
Запереть все двери, вырубить все телефоны.
И...
НАРЕЗАТЬСЯ.

Ну не в хлам конечно.... Кто ж об этом думает..... В хлам только козлы напиваются.
Не, я понимаю, приличным и воспитанным женщинам же негоже такие тезисы выдвигать.
Пофик.
Да и не суть.
ВАПРОС не об этом))

А..... есть тут ещё кто-нибудь.... кто сидит здесь сегодня воообще не с чаем, не с соком и не с молоком??)
А с кое с чем с другим.... М?)

С чем вы тут сидите?)
Сейчас?)

Ой))
Каленки)
А хотела фотку котика... воткнуть ... Просто так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6311)
Треню то я выдержал Не такой конечно ужас как 12 бега Но еле сижу