Какая пища для ума не полезна для здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Всё полезно, что в ментальную пасть полезло.
Брюхо не набьёшь, так хоть зубы наточишь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мнимая. например, разгадывание кроссвордов и прочие что-где-когда. ну и шахматы тем более.
''
Верховный Наставник (161665)
Изучать Фрейда и его психоанализ)
Наставник (74486)
Информация, которая приводит к ухудшению здоровья, не полезна для ума, который не в состоянии эту информацию оценить верно. Чернуха также лишает человека сна, что в свою очередь пагубно сказывается на здоровье. Без интернета люди были здоровее и жили дольше
Хранитель Истины (363110)
некачественная пища
сомнительных взглядов и опасных мнений
способных лишить человека всего и здоровья в том числе.