Что вам известно о современном производстве хлеба? Не боитесь его есть?

Прочитал вот такое мнение: "Лет 15 в хлебе используют ускорители в замен дрожжам, в итоге навар только производителям — а хлеба Нет."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172590)
Мое производство хлеба расположено у меня на кухне. Идейный вдохновитель - Ришар Бертине, французский хлебопек, и его книга "Свой хлеб". Всем советую!

А это мой хлеб имени Ришара Бертине

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Это я в курсе,булку практически не покупаем,часто задействуем хлебопечку. ...надо научиться в духовке булку делать,буду сама печь....сейчас столько онкологии,от этой гребаной химии
Верховный Наставник (161181)
не боюсь. хлеб жена печет.
Верховный Наставник (123430)
боюсь. не ем
Верховный Наставник (126256)
На молокозаводе бывал, ужас!
На мясокомбинате - кошмар!
На ликёро-водочный, пожалуй, не пойду.