Если прикажут они расскажут о пользе расстрелов,почему так продажен мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70600)
ахах) Малышева - представитель идеального менеджмента!)))Продаст все что хошь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Вам продадут все, что вы можете купить. Покупать или нет - выбор за Вами (с) Лис Крюгер
Наставник (74739)
Мф., 97 зач., 24, 1–13

Тогда приступили к Иисусу ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено. Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос’, и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это – начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется.
А, Малышева... это та, которая пукает влагалищем? Для неё всё норма
Верховный Наставник (105858)
п р о п а г а н д а
по разным каналам обманывает россиян по той простой причине,
что россияне охотно верят этой самой лживой пропаганде.

а если они обманываться рады,
почему бы пропаганде не воспользоваться этим ?

вот если россияне были бы чуть умнее,
тогда и пропаганда понимала бы тщетность своего вранья
и давным давно было бы всё иначе
Неужели вы не видите пользы в расстрелах, когда читаете все это?