А ведь лучшими композициями на Евровидение были...шведские группы Европа и АббЫ в свое время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457753)
Да о чём вы говорите, если в победителях в прошлом бездарная группа "Лорди" и эта бородатая баба... Конкурс- гуано, а в жюри- пи*орасы!
Как и нобелевская премия, отданная кровавому американскому павиану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
В свое время и Моцарт был композитором, а не футболистом)
Наставник (64495)
это было ТО!!! время....таперича не то, что давеча...
Советник (4071)
Да и эти чуваки тоже отожгли.
Вот , пожалуй, открытием Селин Дион и АББЫ это все, чем этот конкурс может гордиться.
Верховный Наставник (116918)
Мельчает ГЕЙропа )))
Гроссмейстер (5847)
Ну не может природа постоянно выдавать "на гора" ЛИЧНОСТЕЙ и ей иногда нужно отдохнуть. Когда то Европа была локомотивом цивилизации, ну а сейчас ГЕЙропа дебилизирует! Может со временем подлечится и снова потянет?