Чье мнение для вас важнее собственного, если такие люди есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127463)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
по ситуации и конкретно знаниям и опыту конечно есть люди
кому доверяю больше и считаю важным Их Мнение.

жаль что зачастую по глупости пропуская мимо ушей и набивая шишки
вдруг выявляется вариант лучший тот, когда-то предложенный и отвергнутый.
в итоге лишь спустя время получилось осознать понять насколько кто мудр.
Верховный Наставник (127318)
Родителей!
Наставник (79574)
морфолог мозга савельев / полно видосов в сети
Хранитель Истины (487910)
Только своё мнение важно,ибо вряд ли кто-то меня понимает,как я сама....