48 лет назад...?

...группа The Doors выпускает свой первый и единственный, прижизненный живой альбом "Absolutely Live". Пластинка представлена как песнями из номерных альбомов так и песнями не входящими в них. Аранжировка известных песен заставляет по новому воспринимать их, а песни не в ходившие в альбомы шокируют своей красотой.
Именно в этой песне он просит публику уважать музыкантов и слушать музыку, а не орать как обдолбанные хиппи:
(с девятой минуты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2433)
а как же альбомы Дорз и Странные дни 1966-го года и все остальные,?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
не знаю, по мне она неприятна, я так полагаю что в каком периоде рос то и нравится ну и исполнители с направлениями,я так предполагаю!

Хранитель Истины (305464)
Когда уже Дип Пурпле поставишь?
Ну или хотябы первую запись Валерия Леонтьева?