у меня дочь с города приехала, говорит что Путин всё врёт, а что врёт - не может толком сказать... они там, в городе, умнее нас чтоле ?.. или нам что то не договаривают про Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35025)
они там в городе зажрались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
"или нам что то не договаривают про Путина ?" - Не умеющим мыслить самостоятельно и видеть более чем очевидные вещи, действительно, постоянно недоговаривают.
Наставник (59654)
за молодёжью будущее, устами младенца глаголет истина!