Вот, жду когда начнётся по всей стране! А когда начнётся то...?

С ПЯТНИЦЕЙ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222504)
Уже началось - из зон отдыха потянуло дымком и запахло шашлыками. Рабочая пятница закончилась - теперь наступила пятница выходная с плавным переходом в субботу и воскресенье.
Но не все выбрали отдых на природе. Некоторые любители, чтобы отметить начало выходной пятницы, выбрали бары, где можно очень даже культурно посидеть и выпить любимые напитки - водочки под сосиски с кетчупом или коньячка под вкусные бутерброды с сырокопчёной колбасой, например. Благо, обслуживающий персонал бара очень приветливый и доброжелательный, готовый выполнить любой заказ клиента...

Недельный труд был на исходе,
Пятиэтажка, вход в подвал,
Бар ежедневно был в работе,
Уют клиентам создавал.

Зад свой здесь можно притулить,
Бармен (мужчина очень прыткий)
За стойкой бара мог налить
Клиентам разные напитки.

Клиентам в рюмки наливались
Коньяк, ликёр и с бренди виски,
А на закуску предлагались
Хлеб и две с кетчупом сосиски.

Бармена можно попросить
Заказ исполнить побыстрее,
Вам чтобы выпить, закусить
И стать от этого бодрее.

Счёт вы оплатите взамен –
В итоге, честно говоря,
Довольны все: клиент, бармен,
Что день прожит совсем не зря.