Я вот понять не могу-у людей мозг есть? Здарова,народ!

Соседи врубили батяню комбата на все дачи...лично меня бесит любэ...я вьипал металлику
Они громче!
Ну идиоты!? Непонимают что это не соревнование,а дали понять что НЕ НАДО ГРОМКО
Плюнул,закрыл авту, вытащил из дома колонки по 120 ватт и уипал на полную
Притихли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34841)
Хы!) Был подобный случай. Тока мы врубили Лунную сонату. Не знаю скока ватт, но на краю села стекла с окон повылетали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я б им ещё гранату кинул
Верховный Наставник (132566)
Ты выиграл...поздравляю!))
Здарова!
Наставник (50126)

Здарова!
У большинства людей - разумеется, нет, очевидно же.
Привет.
Наставник (40074)
У них оперативка переполнена простыми безусловными рефлексами и песенкой про маму из м/ф про мамонтенка ешё в детстве. HDD нет. Что бы не перегрузить оперативку и не забыть, что за песня сейчас играла, она должна быть постоянно на слуху.
Здаров
Хранитель Истины (278879)
Дарофф АндрюХ)))

Хранитель Истины (419186)

класс!!))
Верховный Наставник (101294)
А вот если бы эту металлику часов в 5 утра им под ухо, они бы вряд ли это забыли ваще
Советник (2779)
Я со своими соседями обходилась так же.
Наставник (77705)
Не правильный у тебя бутерброд, Дядя Фёдор...

Надо было включать : циркулярку, насос, электрокосу , нагреватель...
Да, не самый громкий инструмент. За то энергоёмкий. Враз сеть "посадит" на ваших дачах.
Что и было необходимо, а то и пробки вышибет...
Даже Крис Де Бург побеждает Айрон Мейдон, с хорошей акустикой и открытыми окнами. Так было давно.