расступись Москва, разговаривай Рассея. Сегодня умилило незнание какого-то чина в новостях о размерах коммуналки. прям умилило-умилило, когда он про эту волшебную тыщу к пензии сказал, что она, дескать, покроет все расходы пензионера по ЖКХ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
из той же серии - " Российским студентам лучше жить в квартирах, а не общежитиях, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Пусть это 50 квадратных метров, но для начала и это неплохо"

эти люди инопланетяне что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ты слушаешь передачи для пенсионеров? надеешься дожить?
Наставник (84299)
короче, эта грошовая надбавка нивелируется ростами тарифов, а у народа пенсию просто отжали. у мужиков - за 5 лет, у баб - за 8
Наставник (75547)
Вот и я о чемпионате мира по футболу, кстати. Чёта он мне ни дороги, ни разметку, ни святофоры новые, ни фудкор у метро моего, ни тротуар в плитке... ни положительных эмоций не принёс. Это потому, что видимо я сцуко этот, ПЕРФЕКЦИОНИСТ да?
Вот.