еслиф назревает с мужем/женой скандал, то лучше помолчишь вовремя, дабы не нагнетать, или будешь битцо до конца..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Если гроза уже рядом - лучше пусть будет!
Потом дышать будет лехче )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Посмотрю,что мне выгодней в данный момент..)
Верховный Наставник (162466)
нет )))
Я -переключала беседу на совсем другую тему...
замечал это и ржал...
хитрулей звал
Верховный Наставник (111581)
Если назревает, то я в магазин. А так как я непредсказуема в таких походах, то муж так нанервничается, что встречая меня с хлебом, радуется. Ну а если скандал уже, то тут всем лучше спрятаться, ибо забью аргументами.
Верховный Наставник (181767)
Чтобы женщина, да промолчала, да чтобы не нагнетать... Она будет биЦЦо, пока в репу не схватит!
Наставник (91042)
Ну да, или тебя все устраивает или ты уходишь
Хранитель Истины (380757)
Хватит что муж молчит. Так никакого скандала не получится, если и я замолчу.