Вот это меня РЕАЛЬНО БЕСИТ в нашей Стране!!!+++

эти везде висящие провода....ничего в городах сфотать нельзя без них...

вроде всё....больше ничего не бесит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
В Москве Собянин троллейбусы упразднил. По Садовому Б-шка больше не ходит и проводов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
По ним идёт свет к людям...))))))
Наставник (50191)
обрезать к херам!
Хранитель Истины (449241)
Раньше в Питере вообще от растяжек между домами не было видео ничего. Сейчас вроде нет этого бардака.
Верховный Наставник (164749)
Нам бы твои проблемы.
Верховный Наставник (117725)
В Москве, в центре, убрали под землю.
А с противоположной обочины сфотать не пробовали?...
Ну если не нравится - то иммигрируйте, вам что это кто-то запрещает? )))
Верховный Наставник (236527)
Ага, меня в Египте в своё время поразило-нигде ни одного провода. Оказалось, у них все провода под землей.
Наставник (79574)
бери стилО, дощечку воска
садись на камушек, рисуй
и вот в течении наброска
увидишь красоту без лоска
оно не фото и не броско

глазами зримое целуй

и провода вполне красивы
в их линиях струится жизнь
и фото-перспективы лживой
глаз механический отринь
Фигня полная. А фотошоп на что? Провода убрать - дело нескольких секунд, и ничего бесить не будет. Да и ракурс надо соответствующий выбирать, если провода бесят. Книга была советская, "25 уроков фотографии", очень пользительно даже для опытных.
С другой стороны, если только это бесит в стране, то пенсионная реформа, повышение ндс, рост цен на бензин и т.п. полностью одобряются?

ЗЫ: а вот почему не бесят летающие тарелки, выстроившиеся шашечками в верхней части фото, непонятно...