Формула проста? +

"Формула проста: вы устаете и выгораете от всего, в чем нет вашей изначальной идентичности, вашей подлинности.
Если профессия приобретается вами для того, чтобы зарабатывать деньги, а не для того, чтобы быть вашим расширением, тогда профессия – это ваша защита. Любая профессия, которая является вашей защитой, – это не вы сами. Вот почему вы выгораете – это так же относится и к семейным отношениям. Любые отношения, в которых вы – это не вы, являются всего лишь вашей защитой. Рано или поздно они развалятся."

~ Йоги Бхаджан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
от это ты замудрииииил....
Апашли луче сголыми ж о п а м и влужах кувыркаца?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
иы не выгораем. мы на 80% состоим из воды. сам-ты бхаджан.
Хранитель Истины (487970)
Жаль мне тех,кто так запросто от всего выгорает.
Хранитель Истины (274100)
НО есть стойкие оловянные солдатики,ну, или крепкие орешки))))))) Выгорают ли? Многие предпочитают сразу бросить, отказаться, откреститься при малейшей трудности и орут, и ноют: «Не мое!»))))))