Представьте.... Вы пересекли половину земного шара и случайно встретили там Свою Судьбу. И оба поняли это... Но вся Ваша жизнь осталась дома... И что?... Разъедетесь по домам — чтобы потом вспоминать и сожалеть о несбывшемся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84299)
так ей и сказю - собирай шмотки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
Я бы дала право решать мужчине.
бонни, ну зачем ты так))
Хранитель Истины (430734)
Могу остаццо на новом месте. Теоретическе. У Себя то уже пожЫл.
Верховный Наставник (122258)
что моё - от меня не уйдёт))
приедет за мной и увезет.. куда-нить))
Верховный Наставник (105470)
переехать не проблема))
привет! )
Мудрец (15568)
Не раз такое бывало. Вспоминаю и радуюсь, что не стали надоедать друг другу. Остались хорошие отношения.)
Наставник (34712)
я собственно спросить)))а как вы пишите такие длинные вопросы все время?:)я в смысле там же ограничение вроде
не уверена, что сразу и оба. поэтому время на размышление не помешает.
Наставник (61880)
Я бы остался... Выкрутились бы как-нибудь, везде можно осесть...
Но для этого нужно очень сильно обоим влюбиться...
Что вот "аж прям не могу и всё-тут..."
Если бы по туристической визе, то плюнул бы на закон (посадят, так посадят)
Но такая любовь бывает один раз в жизни, и она у меня уже была...
Так что это просто сказка...
Хранитель Истины (390777)
Когда за спиной груз опыта, понимаешь, что жизнь состоит не только из пылкой страсти , но из бытовых мелочей.
Тот , кто сразу легкомысленно всё бросает, как правило уходит не к "кому-то" (к любимому), а просто сбегает от "чего-то" (от невыносимой жизни), в надежде на лучшее.
А если люди действительно понимают - "это моё" , им всё равно надо какое-то время, что б проверить, настолько ли они подходят друг другу. Ведь когда действительно любишь, эгоизм отступает и прежде всего думаешь о любимом (любимой) , сможешь ли ,изменить его жизнь к лучшему своим присутствием, не сломаешь ли ему жизнь ?