Знаток (334)

Щас закрыл несколько вопросов,чтоб задать еще один) Почему Тяпа за 10 лет отвечая мне ниразу неоцени

ла мой вопрос?
#Оль,у тебя проблем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Есть такие субъекты которые оценки никому никогда не ставят, а на справедливое замечания начинают возмущаться, а что здесь ещё и оценки ставить надо? Типа я сюда пришел(ла) на вопросы отвечать а не оценки ставить.