Вас раздражают люди которые на вас смотрят? Вот зачем смотреть? Так и хочется с глаз дать !! Нет, все таки злая))

В глаз
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)
Раздражают,но от этого,как неудивительно спасают тёмные очки,идешь,как в домике..людям не нравится ,когда они не видят глаз,куда эти глаза смотрят...они теряют интерес рассматривать ))Зато ты можешь смотреть на кого угодно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
а мне не жалко, пусть смотрят)))
Хранитель Истины (372516)
да не, это мы не злые, это мы нервенные немножко
тоже не люблю когда пялятся))
Хранитель Истины (313522)
меня нет))
а дочь , вот , например раздражает)
Приходит со школы и вечно жалуется на некую Алину. которая .. ээ как она говорит - палит))
Хранитель Истины (270420)
Да пусть любуются, жалко штоль!
Они смотрят,а я им позирую
когда смотрят пох, а вот если перечить начинают да, прям в глаз охото....
Наставник (91042)
Ну я же звезда как не смотреть