Вы представляете свою жизнь без сотового телефона?) всем салют))

конечно хорошо быть всегда на связи и звонить своим любимым и близким..Но, млять, когда эти любимые или близкие часа 3 не абоненты?)) я прям щаз в акуе..6 человек в доме и ни у одного телефон не алле..Что они там делают, а??))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145778)
Представляю...В некоторых случаях это удобно когда тебя не могут достать.Скажем работал по вызовам.Уехал на точку ,а диспетчер тебя контролировать не может .В организацию куда приехал сотня телефонов и где я...а я уже на халтуре.Жили ведь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представлять-то представляю, но вообщем ощутимое неудобство
Отдыхают от твоих звонков.)
Верховный Наставник (239757)
представляю, но уже не хочу без него))
последнее время у мтс проблемы со связью, регулярные не аллё
Верховный Наставник (174432)
Я легко обойдусь без этого адского аппарата!)))
Верховный Наставник (123413)
Легко, звоню раз месяц по нужде.
Людей сделали дебилами - не разговаривают, не читают книги, не умеют считать, писать и т.д.