Возможен ли факт передачи части гиперзвуковых разработок под грифом «Совершенно секретно» нашим врагам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178256)
В это вшиво-поганое дерЬмократическое время подобные факты не только возможны, но и являются элементом "партнёрских" отношений между РФ и Западом...
Вспомните, за что и как многие нынешние триллиардеры РФ стали ими...
Вспомните историю с советским запасом боевого Урана-235 во времена незабвенной погани эльцина, когда он просто ОТДАЛ его США даром (наработанного годами, десятилетиями напряжённого труда СССР): мол, забирайте - теперь же мы друзья, зачем он нам...
И не забывайте, на чьих двигателях работают многие их нынешние стратегические ядерные ракеты...
Так что опоздали Вы малехо со своим вопросом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398469)
Трудно сказать. Расскажи поподробнее, с чертежами и т. д. ))))
Хранитель Истины (437413)
не горбачёвско-ельцинские времена...
Вертикаль дала осечку,пудриоды продажные сдали пиндосам секретное оружие ))
Хранитель Истины (307781)
пожизенно этих предателей
пусть р а к о м каждый день ходят на прогулки