Полезно ни для человеческого мозга переваривание большого количества информации, заучивание стихов и

изучение китайского провинции Гуагдун? или это приводит к быстрому износу мозга и старческой деменции ? И все же зависание на ответах или легких киношках - залог здорового мозга и счастливой старости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2433)
Полезно, со временем =связи между нейронами рушатся, да и сами нейроны отмирают, так что работа мозга помогает восстанавливать утраченные связи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (588406)
Ученые считают что профилактика альгеймера .
Верховный Наставник (237538)
говорят, что полезно
тренировать надо всё и мозг тоже