Вы уже в курсе? Произошла утечка информации по новому сверхсекретному оружию РФ. Продажная тварь нашлась таки... Вы представляете масштаб и последствия?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16230)
Да нет здесь ничего необычайного. Такие предательства периодически происходят в любой значимой стране мира. Разведки всех стран работают, за то и получают свой хлеб. А контрразведкам урок. Мы воруем у американцев, а они воруют у нас. Обычная практика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужос пудриоды теперь в выходной не пойдут в пивную))
Эта тварь давно уже удрала...
Так что....

И ничего удивительного, когда "Всё на продажу!".
этим сверхсекретным оружием весь ютуб завален)
Не Прокопенко случайно всё рассказал.
Верховный Наставник (131109)
Наверное она руководствовалась только шкурными интересами, одновременно считая,что делает благое дело..
Хранитель Истины (290896)
Ну мы ещё не знаем, что именно произошло - утечка информации или запланированная дезинформация...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Такая система создана.. про ФСБ уже молчу...

А сколько всяких бездельников, охранников в магазинах, офисах и на стоянках... а толку - то.. За деньги у нас все скоро уворуют...
Гроссмейстер (5991)
Не делайте поспешных выводов. Давно известно, что дезинформация должна быть похожа на правду даже больше чем сама правда. Иначе в нее не поверят.
Верховный Наставник (162339)
неужели надеются что в это поверят? за бугром явно нет а в рф должны. в телепорт же верят...
Хранитель Истины (487945)
Надо ТЩАТЕЛЬНЕЕ кадры подбирать...
Наставник (43505)
Завтра скажут: будем разрабатывать ПВО (с-600 или 700) против гиперзвукового оружия, нужны деньги )
Это наследники тех предателей, кто в войну с грыжей липовой в тылу ошивался. Почему я и говорю - на ответственных предприятиях должен быть введён принцип коллективной ответственности, как в банке или армии.
Причём, в сферу действия принципа должны быть вовлечены и ВСЕ родственники имярек. Пусть знает: нашкодит - по этапу пойдут ВСЕ, вплоть до детей и женщин. Ибо слишком многое поставлено на карту и в результате его предательства может умереть не одна его семья а миллионы вообще невинных семей.