Почему стоит появиться одному мужику, и как будто тараканы из щелей тут же начинают вылезать откуда ни возьмись - другие?

Есть этому феномену какое-то объяснение?

Я если щас этот первый куда-нить денется, то остальные ведь тоже сгинут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (320432)
Анекдот есть в тему.
Возвращается муж из командировки и звонит в дверь не к себе, а к соседу.
- Привет. Ну чо, к моей без меня приходил кто?
- Нет...
- Ну тогда и я не пойду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
а фик знает,что за закон притяжения..тоже наблюдаю периодически)
муравьи друг за другом по тропкам из феромонов бегут , не думая зачем и куда .. вот и муссин такая же фигня .. стоит только одному найти себе теплое местечко , остальные за ним бегущие тормозятся , спутываются , бегают вокруг да около в хаотичном порядке )))
Когда мы все вместе появляемся, то летка становится в мужиках. Это совсем не радует мужской глаз, потому мы все и сваливаю, до тех времен, когда не появятся бабы)
Верховный Наставник (238522)
может это животное что-то)))
если много самцов, значит самка что надо))))) надо отвоевать!))
Верховный Наставник (105284)
они любят сбиваться в стаи))