Это же прекрасно что справедливость восторжествовала? Нашли того яркого представителя русского мира

о котором я писал .
Он как раз шел просить прощения за своё поведение, и тут как раз человек с камерой ему повстречался.
Мира нашему дому, товарищи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330187)
а где,где там в 0дессе русский мир-то?..ты ж зоопарк на выезде показал...
остальное имхо-твои эротические фантазии-додумал...
да, и что у вас там так принято- в трусах и с голым торсом в маршрутках ездить?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
хоть штраф заплатит ?