Вот раньше группу крови писали в паспорте , в армии на рукаве . Жена постирала в 80-х и выбросила мо

мою робу вместе с фуражкой , дембельский вариант ушел на помойку . Ладно , хрен с ним . Как быстро узнать свою группу крови?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388162)
Группу крови на рукаве писал тока музыкант, сидя в психушке. Как огня боявшийся армии... У остальных на рукаве были другие отметки... кстати, а нафиг знать свою группу крови? Если при экстренных случаях вводят нейтрально... А при серьёзных - Проверяют не смотря на записи...