Добавьте пятничного настроения. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140444)
Моё сегодняшнее открытие !!

THE APOCALYPSE BLUES REVUE -- The Apocalypse Blues Revue 2016 (аудио)
https://my.mail.ru/music/playlists/the-apocalypse-...

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)

расслабься!
Наставник (72937)

Наставник (84299)

вот смотрю я на твою аву, прямо как на младшего брата)) вот такая была на мыле:

Гроссмейстер (6592)
Если согласно картинке не совсем так,но где-то так.Там занятия хореографии заметны очень.Меня конечно опять поймут неправильно,но как поймёте. И вообще их в этот день не задерживали.Народ в отпуск стал уходить.