Набок никто не желает тама глядишь и в лондон нечаяно вместо парижа))гы

Девушки по активнее
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
и не надо нас сбивать с толку..мы уже привыкли, когда валим на бок и что ломаем..никаких лондонов и рядом не стоит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
лондон хороший город, 18 лет там работаю, ну вернее приезжаю за работой
Верховный Наставник (132377)
Ром, не доставляет мне удовольствия этот город)))
Хранитель Истины (289297)
Петрович,что с Парижем и кого валить на бок и ломать?Доброго!
Наставник (50126)
чё это тебя в грязь потянуло?

Здарова, дружище!
Хранитель Истины (278551)
МляТТь, дамой на диванчег хатю))))
Заиппался по этой жаре катацца)))
Дарова РомыЧ)))