У Вас в посёлке всё ещё засыпано снегом или уже появились первые проталины?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)
я сидела на коленях у отца и захлебываясь от восторга крутила баранку огромного самосвала, мелькали деревья, поля, казалось, что так будет всегда, но зазвенел будильник, солнечная дорога потемнела, распалась, превратилась в серую немощную реальность. наступило утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Мы с Фисенко уже ночуем в выбоинах,за день прогретых жарким степным солнцем