Кстати. К хорошему подарку нужны ли цветы на день рождения? Думаю пока доеду они завянут, хотя опять дождь . У мамы день рождение, ехать часов 5 .. вы бы купили цветы ? В горшке ? Или букет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20776)
Красивые фиалки или гортензия в горшке не завянут и вполне уместны как подарок по любому случаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я бы послала курьером, букет естественно
Просветленный (714872)
Это же твоя мама тебе лучше знать. будет ли она рада цветам и каким. А что. там где мама живет цветы не продаются от слова "совсем"? Там бы и купили. Если нет, так и обрезанную пластиковую бутылку можно поставить, если на машине едете
:-)
Наставник (59527)
Я сирота, поэтому не знаю.