В общем я решил забанить одного ответчика, за то, что его любит ответчица, которую любит другой ответчик,которого любит ответчица, которую люблю я, как вам такой ход? (

под корень так сказать решу проблему
Дополнен 5 лет назад
Гарфи мой сосед по даче, я любого тут могу забанить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)

да ты гроссмейсер ,такие многоходовки даже Алехину и Капабланке не снились

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я готов на такую жертву. Бань меня. Ту ответчицу я сам люблю!

Доброе утро!)
Наставник (97415)
Санта Барбара
Раби, дня волшебного)