есть возможность ... что сделать, чтобы возникло желание?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122380)
даж для самого крутого синхрофазотрона оказалась нужна и необходима частичка Бога, тот самый бозон Хигса... так что вот... без этого почему то не синхронизировались возможности и желания в этом субъектиано-ориентированном континууме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Опять по клубничке поползать во поле, уже вся *опа красная
Советник (4933)
Будет желание ...найдётся возможность))
Таг выпим жэ за кибирнетике! И закусим)

Паривет Камфетка)

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!Приветик, солнце ) Хорошего настроения )