Знаеш почему ты не замужем до сих пор? Сказать?

а ты слишком любиш быть центральной фигурой в жизни мущщины. а такое крайне апасна, ибо нефиг отвлекать людей от более интересных дел, чем ты. Ты шта? Не понимаешь, шта если ты будеш виснуть у мужика на шеи сутками, то он неизбежно сбежит от тебя? Такое всегда утомляет. Када ты вынужден постоянно общаца с человеком, каторый требует постоянного общения. Эта каторжное дело,*ать.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
я вообще-то в разводе, но люблю ее до сих пор, уже почти 30 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
А меня вот выгнали из дома за то, что редко там появлялась из-за работ в своем доме. Ему надо было, чтоб его развлекали, облизывали его, и не пилили за недельные запои. Как только занялась своим делом, хозяйством, стройкой, так пошла нахрен.
Просветленный (509683)
Судьба доминирует везде
Хранитель Истины (487350)
Пальцем в небо!