Парниша? К тебе когда зенсины подкатывают - ты шта делаеш?

проявляеш чувство долга - типа чего хочет зенсина того хочет Бох, или сравниваешь их со своими профессионалками и валишь?

В вмысле не их валишь, как они хотели, а от них? Или ты такой пацифист - всех желающих удовлетворяеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно валю. Непрофессионалки, то есть все обычные девки, которых подавляющее большинство, мне не нравятся не только тем, что мастерства меньше, но и тем, что они ждут к себе обращения как с принцессами, даже если они первыми явно намекают на то, что что-то между нами будет, то есть всё равно нужно будет поразвлекать их, посмешить, деньгами помазать, подождать, когда они тебя захотят, и это всё требуется лишь для доступа к их воронке, но ещё и тут ты должен ублажить их, как им хочется, иначе "гудбай май лав"..Меня не нравится их такой инфантильный природный уклад, и я никогда не стану таких терпеть, больше не стану..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я однолюб, я не могу всех любить, меня на всех не хватает
Мудрец (12187)
стал забывать что кому-то обещал встретиться. Вообще раньше я мог пообещать и начать готовиться к встрече, как будто она гарантировано будет. Ну с моей стороны точно будет гарантия, я ж пообещал. Слово Печорина,бг ) А потом мы непременно поженимся.
И с одной стороны как-то неловко, что забыл. А с другой стороны - неплохой показатель. Отрыл ее среди бесед. Как, говоришь, тебя зовут?
а раньше же...Эх, старею