Скажи честно... не труся... ЧЕЙ Ты ДОПакк ?;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56485)
Путина,кого же ещё!
И я совсем не трусю,ага: ведь намного страшнее было когда я был допаком Доктора Гугуцэ и Тани Панфиловой(земля ей пухом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460057)
Свой собственный.
заведи вторую учётную запись. это и будет допак... странный вопрос... наверно, не понимаешь, что это...
это понятие с майла, тогда со второй учётной записи некоторые ставили себе баллы... не знаю только зачем...
Чо за дела..., меня за последнюю пятилетку все равно здесь никто не видел .....
Верховный Наставник (170392)
контракт у меня, когда подписывал не читал, очень работу хотел, теперь должен
Наставник (93277)
Твой.
Наставник (80274)
..та я ваще ни разу не целованная..
..какие допакки..???)))
Хранитель Истины (487970)
Только ни от кого не зависящая....