Я за реформу в пенсионной политике , хватит дурака валять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Я тоже.
Поднять вдвое народу и снизить вдвое - слугам народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
И не валяй, кто против то? Работай до самой смерти, если есть желание.
Верховный Наставник (115398)
Я то же. Надо разогнать нафиг пенсионный фонд, а пенсии платить из бюджета. Фиксированы процент. Нет денег на пенсии, нет денег и на зарплаты депутатам.
Дак придётся, наш голос не учитывается))
Хранитель Истины (427011)
А я против,в конце концов у народа надо спрашивать,а не зажравшимся депутатам решение принимать