А это правда?)) (+++)

или прикол такой?

Как, интересно, они планируют сокращать срок беременности? Как будут идти против природы?

Отказываюсь верить, что правительство способно до такого додуматься.
Дополнен 5 лет назад
Я нашла ответ на свой вопрос. Спасибо. Пожалуйста))) Спокойной ночи))))
Радует, что это всего лишь петиция какой-то там жительницы Москвы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
...нас травят, чтобы меньше жили. Увы и ах- но это правда. Что остаётся? Или умереть от инсульта на работе, или довольствоваться гораздо меньшим, жить почти аскетически, но не наизнос. ( фото, конечно, шутка) Бодрого утра!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Кесарить всех подряд.а детей доращивать в инкубаторах .
Хранитель Истины (390777)
Если с пенсией получится, будут продвигать этот опыт и в другие сферы. )))
Почему бы не в эту?!
Наставник (25245)
Я с этой тёткой знакома. Она в Великом Новгороде сидит, на противоположном берегу от Кремля.
Если вынашивание детей поручить медным женщинам, то сроки вынашивания реально сократятся до нуля... А у нас скоро все женщины станут из меди и стали. Потому что у той, которая доработает до 63 лет реально стальные яйца.
Наставник (32225)
Это просто глупый мем. Троллинг пенсионной реформы
Верховный Наставник (224571)
Это чтобы малыш быстрее рос
и плотил нологи)))))

рыпка!)