Сегодня ходила с детьми в кино на монстров в 3д,так там один монстр,толстая тётя с причёской дублирована на полуукраинском языке,шакала,шокала ,это что вообще такое,Дисней же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50262)
дублирует не дисней, может у них этот персонаж с орлеанским акцентом говорит, а потом, что за дискриминация, что на украине монстров что ли нет?