Родители, а что вы будете делать, если ваш ребенок +++

ну на спор или по другим ему лишь известным причинам, плюнет вам в чай?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
увы .. этот чай я выплесну ему в лицо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Это даже обсуждать не буду. Дочка никогда до такого не додумается
Просветленный (649728)
С горечью подумаю, что мы вырастили идиота.
Наставник (93018)
Вылью чай, налью новый.
Прибью нафик.
о....
выйду из себя наверное..
заставлю выпить ..
ну или на голову вылью
Верховный Наставник (165095)
Если бы это был столетний коньяк- тогда месть моя была бы страшна)))
А заварки и воды у меня завались))) Налью новую чашку))) Делов-то)))
Мудрец (10500)
Я даже не удивлюсь,,, я уже привыкла, что мой ребенок с придурью...
в чай еще не плевал, правда, но ЧО творит, уму непостижимо...
Сегодня, например, после того, как я сказала ему - не езди по дороге -
гонял посреди федеральной трассы на велике, а ему 6 лет,
а вчера всю квартиру расстрелял из водяного пистолета,
я, правда толерантно уговаривала его пару часов, что так делать нельзя,
все-таки пришлось изымать оружие.
плювал неоднократно, и руки моет регулярно там же)))
Гроссмейстер (7996)
мм...я воскликну:млять,что это?!
Надеюсь,что все таки это будет на спор,а не от ненависти ко мне...
Хранитель Истины (382986)
Если честно, даже представить такое не могу...Да и взрослые уже мои дети...сами родители...Но, если бы так случилось, наверное, просто замерла бы в ступоре с немым вопросом в глазах:)
Хранитель Истины (306605)
Мне в душу плюнула, сижу обтекаю...