У вас после тяжелой и многодневной работы бывает отупение, когда вообще ничего делать неохота?

Как взять себя в руки, когда из них всё валится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Дать себе время отдохнуть, хоть полчаса - но полностью расслабиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
из моих ручек и так всё валится..
Верховный Наставник (172766)
В пятницу вечером и в субботу полдня я не могу ничего делать и не заставляю себя.
Хранитель Истины (427087)
Делай только необходимые дела и отдыхай.....то что может подождать-оставь и не трогай
Хранитель Истины (339819)
Значит нужен отдых.....ложусь в гамак и смотрю в небо...
Или на велике намотаю кругов ...посмотрю как люди живут))
Хранитель Истины (422871)
От работы должно быть удовлетворение....Если его нет, нафига делать эту работу?....До отупения?...))))))))