Парниша? Знаешь, как мгновенно склеить стоматолога?

откажись от обезболивания. И будут сверлить зублюсти тебе - сиди как терминатор с каменным лицом, шьтоби ни один мускул не дрогнул. Успех как мущщине тебе будет обеспечен. Шта скажеш?
и поси процедуры тебе скажут шта ты должен обязательно прийти на профессиональную чистку зубов бесплатно по ОМС. И чем скорее - тем лучше.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
нафик,а если апасысси.. вот де успех и слава будет.