Почему страны Запада проводят антинародную политику даже против собственных народов?

Европейское ТВ шокировано результатами опроса, проведенного в Германии - во время Дня Победы, популярный немецкий телеканал N-TV решил провести голосование в прямом эфире, итогом которого стали 89% ответов "да" на вопрос "Проявляете ли вы понимание к курсу Путина?". Представители телеканала уже заявили, что недоумевают над неожиданными результатами опроса, который должен был показать многотысячное "нет".
Об этом, в частности, заявила и телеведущая Ромми Арндт, и корреспондент Дирк Эммерих.
Возможно, это спонтанная флюктуация и "добрая воля" немцев, 9 мая вспомнивших о зверствах фашистов - как своих предков, так и "новорощенных" на Украине"? Нет. Почему? Не бывает столь частых повторений "странных результатов" - а в последнее время в ЕС и США огромное количество граждан начинают поддерживать политику РФ, причем как внешнюю, так и "традиционализм и консерватизм" - о чем пишут ведущие мировые эксперты и СМИ.
Что же, напомним по порядку.
Начнем с того, что в США, (не)истово критикующих Россию, эксперты Quinnipiac University провели социологическое исследование и узнали - что бы не говорил госдепартамент, но "американцы не считают Путина похожим на Гитлера". При этом ведущие социологические службы США констатируют рекордное падение рейтинга Барака Обамы и взлет заявлений о том, что "Америка идет не туда".
Но это - не все. Даже известный своей...скажем так, ангажированностью телеканал Fox News сообщил, что подавляющее большинство американцев считает Барака Обаму лгуном. При этом больше 1/3 респондентов уверены, что глава Белого дома лжёт не изредка, а "большую часть времени".

Дальше - больше.....http://вперёдроссия.рф/blog/43905856341/Zapadnyie-SMI-shokirovanyi-massovoy-podderzhkoy-Rossii-i-Putina-?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10922)
Путате страны с правительствами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Ложь, фундёж, помои и провокация.
http://qna.center/answer/2100561

Спасибо за вопрос.
Но уже не удивляет, до какой низости
может опуститься пропагандистская машина России,
лишь бы очернить "ЗапОд".
а страны Востока?..севера и юга..?
Правда видна сразу....Как бы при этом подтверждается и делом
Осточертели провокаторы на Проекте...Подумайте своей головой над цифрой 89%.Таких цифр не бывает в общественных опросах-разве что,в Северной Корее.Не утомляйте юзеров лживой фигнёй,сфабрикованной на Лубянке.Drop dead,или Геть,или ПНХ:)))))По-нашему,по-русски.
UNA
Наставник (98884)
нет там антинародной политики: там правят законы и соблюдаются права человека.Там бережно относятся к западным ценностям.Там лозунг как и в США --все во имя человека,все для благо человека. А насчет немецкого опроса,вот я слушала по телевизору,что за наших сестер толмачевых
западные страны свои голоса никто не отдал--- вот как там относятся к россии,нет там авторитета
нашей страны.