Вы гоните теорию: тип моя хата с краю либо пойду и всех порву. Или...это Россия,детка. Жила в Белару

И....там тож таких полно.

Ничего конкретного никто не сказал. А тем не менее...этих из бараков в новостройки бесплатно.
И нормаль люди не знают что с ними делать. То галит около лифта...то выкручивает железо с децк площадки.

Что делать с ними? Стрелять..это преступление..аднака..дети живут в этом доме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233239)
Гоним гоним. а то как же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
консьержа сажать
Пару грохнуть на виду у всех...даю гарантию - больше ни один не попробует.
Наставник (73259)
А я видел как ссут в лифтах и подъездах и в Лос Анджелесе, и в Берлине, и в Одессе и в Москве...

я вот о чём...мож у них мочевой пузырь просто слабый?

Конкретное было сказано уже давно. Стрельбой розгами и уговорами дело не исправить.
"Спасись сам, и тысячи вокруг тебя спасутся" (с)
Просветленный (723167)
Я нашим местным алкашам сказал - еще раз увижу в моем подъезде, не обижайтесь.
С тех пор не было.
Магистр (1775)
Можно против плохого, можно за хорошее. Диких людей не переделать, но расширить территории для дикости недоступные можно постараться. Мы это можем, способны. Каждый рядом с собой, там где живёт, сделать хорошо.
Думаю, дело не в том, сколько гадящих, а в том, сколько создающих хорошее. У нас таких много, нужно постараться, чтобы их стало подавляющее большинство.