Не про футбол , о чем говорить . Про женский волейбол и водное поло .Рвут купальники Бабы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Смотреть на Спортивное мясо страшно..и убого!((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387717)
– Водное поло, в том числе и женское, кажется со стороны очень жестким и контактным видом спорта. На что идут соперники, чтобы остановить друг друга?

– Да чего только не бывает! Могут руку заломить, а бывает, и купальники рвут. Больше всех страдает центральный нападающий, пенальти зарабатывает именно он. А я как раз играю на этой позиции.https://nvspb.ru/2012/04/04/byvaet-kupalniki-rvut-...