Вопрос на фантазию..Как думаете про что может быть кино,которое называется: "Честная женщина...))

Примерный сценарий можете описать? ))))))))
Жанр-комедия)))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
она добрая и никогда не врет что ты у нее второй, хотя дети явно не от одного мужика. один беленький, другая черненькая. остальные средних цветов. просто много пьет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Ой, лучше его на ночь не смотреть...))))
встречаюца два друга - как дела? - та ничё. - а я женился.. - ну и чё,жена честная попалась!? - да,два года живём пока ничё не стырила.
про статую
Я картинкой покажу, можно?
Вот эти барышни справа, вероятно, очень честные и интеллигентные женщины

Хранитель Истины (383097)
Печальная история матери-одиночки, вынужденной зарабатывать на жизнь п р о с т и туцией. Угадала?
Верховный Наставник (190577)
женщина в вечным бланшем под глазом..а что..за правду приходится страдать
Хранитель Истины (306653)
Это точно обо мне, типа с придурью, ни украсть, ни покараулить.
Хранитель Истины (252875)
Скорее всего фильм про npocmumymky.
Про её откровения в беседах с клиентами между делом.
Наставник (70609)
хм...мужики все время ее на*бывают а она верит, и в конце концов они сами в свои ловушки и попадают, а ей встречается единственный достойный).