.
Магистр (2165)

Если снизить количество пенсионеров в стране в 2 раза, то пенсия оставшихся в живых пенсионеров вырастет в 2 раза.. Правильно я понимаю? А если число пенсионеров снизить в 4 раза, то оставшиеся пенсионеры на свою пенсию будут летать в Лас-Вегас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нет.
летать будут чинари из пенсионного фонда, остальным прибавят по штуке...
Наставник (90807)
Именно так, все правильно, так и президент, правительство и госдума рассуждает, а там дураков нет!
одно от другого не зависит. у нас неск раз сокращение было,мотивируя что зарплату нечем платить,народу больше половины ушло,а зарплата чуть возросла.
Наставник (93231)

Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (164514)
С нашими финансистами далеко не улетишь.
Хранитель Истины (492223)
А потом, войдя во вкус, начнут снижать пенсии...