А физики тут есть? Почему тетя с напитком внутри тяжелее, чем с напитком в руке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Красивая тетя, жалко, если убилась.
Тут дело в том, что жидкость, падая сквозь горло с ускорением свободного падения, приобрела кинетическую энергию, и в момент удара о тетино дно передала часть импульса конструкции, на которой тетя так легкомысленно (легкими у тети были только мысли, а не жо..па) сидела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646624)
Дура она на таком сидеть
Наставник (41944)
Да она просто не умеет владеть телом! -)))

заепись пистанулась!
Наставник (70241)
мда...((( надеюсь- ни одно животное при съемке этого ролика не пострадало(?)
Наставник (70027)
А жертвы - есть?
Верховный Наставник (233720)
тут не в напитке дело, надо было сидеть смирно, если уселась и всё не рухнуло, а начались движения и понеслась(