Куда отправитесь за впечатлениями в августе?ЗЛО в отпуске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594344)
Счастье -это хоть пол дня не получать впечатлений вообще ,ибо позитивных нет почти .почему мы любим заграницу-там тихо ,минимум людей и впечатлений,стрессов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41011)
на какой-нибудь остров. позже уточню на какой именно.
куда ни будь.
Советник (2779)
К брательнику ,наверное, поеду - 4 года его не видела. Мы с ним один очень интересный разговор не договорили....Да и пообщаться хочется...Зверею, живя одной. Только ОТВЕТЫ развлекают.
Зло и в отпуске злое))