и ещё один вопрос на сегодня про измены. слабонервным не заходить)

совершенно случайно..СОВЕРШЕННО!
ты берешь телефон своего мужа (жены)
ну захотел ты посмотреть что он там нафотал(а)..
он(а) же у тебя типа клевый фотограф)))

привычным движением заходишь в галерею.. и видишь там фото его письки!
а вы его не получали точно! оно не для вас! уже лет сто не получали даже если быть честным!)))
чо делать будем? что думать? куды кидацца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714344)
Подумаю,Господи,Господи,хорошо,что он в моем телефоне не шарился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Мне подруга такие письки присылает, что меня ужо застрелить пора.
Хранитель Истины (313507)
поищу в контактах телефон под именем - уролог)))
может консультировался)))))
я бы больше напряглась если бы там была чужая женская .. ээ красота))))
Наставник (85546)
Осспади..я замужем за Лексом??
Наставник (83943)
Свою сфоткаем и в галерею добавим, для комплекту)))
Придется взять на карандаш его
Попробую выяснить кому была она отослана
А если не найду, то невзначай начну разговор о епанутых людях, которые зачем то фоткают свои гениталии))) Спрошу у него че он думает на этот счет
Просветленный (794109)

Гроссмейстер (7171)
А не твой ли это телефон?
Хранитель Истины (422117)
Я не знаю, как его тилипон включается...какие письки?...))))
Хранитель Истины (325784)
Да я его телефон и не случайно беру,как и он мой.)))
ГоССССЬпИдЯ!))) Какие уж там "письки",Мариш!))) Ему 58,мне 55!
АКСТИСЯ!
Верховный Наставник (138724)
а его ли это писька? вот о чем задуматься стоит...)
Хранитель Истины (383097)
Может для "ответов" фоткал?
Наставник (97415)
сТрамота
я во всем беру пример с мужчин .. так что я бы пошла устраивать фотосессию