Ну что,оставит россиян без пенсий ваш любимый путин..за футбол надо поатить...

На все деньги есть - на особняки,яхты,канары,мальдивы,на счета в офшорах, на шикарнуюжизнь в европах,а вам дорогие и любимые граждане и гражданки россии денег нет и что самое интересное не будет никогда))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
тебя обидели в детстве? наверно папа или брат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А Китай всех давно оставил..ты чо им предьявы не кидаешь??
Так не надолго, футбол раз в 4 года, следующий чемпионат в другой стране.
Верховный Наставник (148075)
А самое мерзкое то, что Конституцию, когда им надо, они могут переписать, а вот итоги незаконной приватизации пересмотреть, они не могут. Козлы.
Верховный Наставник (178896)
Это как всегда у них:
В карты проигрался хозяин, а расплачиваться последней рубашкой должен холоп...
Мудрец (24002)
Ну я так понимаю Вы жительница страны у которой вааще денег нет.....да и страны как таковой нет!!!
нет экономики, нет политики............кормитесь с руки.......да и кормят через раз, как хозяивам понравится......
так о чем Вы тут пытаетесь рассуждать........и учить нас жить,
мы как нибудь сами разберемся........в своей стране
Мудрец (15001)
А самое прикольное, что затраты на "мундиаль" (слово прикольное) отбили.