Вы зачем сезон дождей называете словом "лето"?. Какое же это лето ? Даже новый стадион ЧМ-2018 +

Даже новенький стадион
созданный в Нижнем -Новгороде для чемпионата мира
сегодня из-за дождя повредился

а рассчитан спортивный объект
так
чтобы от дождя не повреждаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428265)
Всё то у вас с политическим подтекстом . Вы еще не видели настоящий сезон дождей который в Индии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Главное Свое отработал!!..а ремонт -впереди!!
Верховный Наставник (164783)
Где сезон дождей, а где наоборот. У нас с начала июня до сегдняшнего дня было вего три дождика. Вся зел пересохла и трескается.
Наставник (90829)
Это не важно, главное что мундиаль прошел здорово, а как сказала тетя из правительства, он станет переломной точкой в развитии России ... ну типа тем самым передом! А ради перёда нам ничего не жалко! И результаты уже есть, сказал умный Путин увеличить пенсии, в правительство он себе не дураков набрал сразу видно ... Они очень хитрую вещь придумали, не каждый докумекает! Повысить одним, не платя другим! И как любит наш президент, все в рамках законодательства! Горжусь Россией!